Выгодные покупки - одеваемся стильно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила участия в совместных закупках с АЛИЭКСПРЕСС

Перейти вниз

Правила участия в совместных закупках с АЛИЭКСПРЕСС Empty Правила участия в совместных закупках с АЛИЭКСПРЕСС

Сообщение автор Admin Ср Фев 25, 2015 12:37 am

Уважаемые участники группы, прежде чем принять участие в нашей закупке ознакомьтесь с УСЛОВИЯМИ:
1. Закупки осуществляем с сайта aliexpress.com

2. ВНИМАНИЕ! Я посредник, который помогает Вам приобрести желаемый товар, а не производитель, и не продавец!Покупки с китайских сайтов - это РИСК!! Возможны иногда случаи, когда товар не соответствует по цвету и размеру. В данном случае возврат поставщику невозможен!Если пришел не тот цвет, размер, товар бракованный - я Претензии по этому поводу НЕ ПРИНИМАЮ. Поэтому прежде чем оставить заказ внимательно просмотрите рейтинг продавца, отзывы о товаре и размерную сетку на данный товар!

3.  КОМИССИИ по оплате для совместных закупок зависит от цены единицы товара в лоте:
цена единицы товара 0-1 доллар - комиссия 0,3
цена единицы 1,01-2 доллара - комиссия 0,5
цена единицы 2,01-10 долларов - комиссия 1
цена единицы больше 10 долларов - комиссия 10%
Рассчитать стоимость и прикинуть цену к оплате можно (и нужно!) здесь

4.  Собранные ЛОТЫ обязательно нужно оплатить в течении 2х дней! Оплачивать товар нужно ТОЛЬКО после объявления о начале оплаты под фотографией товара в альбоме! Если не уверены,что сможете оперативно оплатить, пожалуйста, не участвуйте, чтобы не подводить меня и других участников закупки.Отказы не принимаются, после того как собран лот! Уважайте других участников закупки! ПРЕДОПЛАТА 100%. Выкупаю после оплаты лота всеми участниками.
ЕСЛИ ТОВАРА НЕ ОКАЗАЛОСЬ В НАЛИЧИИ - деньги будут записаны на ваш баланс для следующих покупок.

5. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО под фотографией или мне в личку. Если оплачиваете не сами, или с другой фамилии, обязательно укажите это, чтоб я не искала, чья оплата у меня висит.

6. СРОКИ ДОСТАВКИ: от 20 дней и более. Товар с Китая идет от 20-60 дней, в основном приходит за месяц, но и бывает дольше! За работу почты я ответственность не несу!!!

7. Выкупленный товар будет размещен в альбом ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ. Под фото будет указан  трек-номер для отслеживания посылки. Отслеживать товар можете сами на соответствующих сайтах или же ждать появления надписи о прибытии посылки под собранным лотом.

8. Возвраты.
 С 4 января 2014 в случае отмены заказа, неотправления товара продавцом или по другим причинам я возвращаю вам только сумму, указанную на сайте без моей комиссии. Я трачу много времени на переписку с продавцом и оформлению процедуры возврата, так что это мой заработок, как посредника.  Все возвраты записываются на ваш внутренний счет. Вы можете потратить их на любой другой товар или вывести их себе на указанный вами номер карты Радуга  (возможно перечисление денег на счет интернета, телефона или любого другого коммунального платежа). Вывод денег возможен только после пополнения другими участниками счета на Радуге, т.е. вам вероятно придется подождать несколько дней для получения денег. Передача денег наличными исключена!

9. После получения лота я делаю пометку под фото. Товар забираем на раздачах. Огромная просьба забирать свои заказы в течении ближайших 2-х раздач с момента оповещения о получении посылки. Мой дом - не камера хранения и я не хочу лишний раз повышать на домашних голос за то, что кто-то в очередной раз споткнулся о ваш товар.  За хранение товара свыше 2-х пропущенных раздач  будет взиматься плата за хранение - 1 руб/сутки за товар. Если в течении 1 месяца после этого вы не забираете товар, то я объявляю его в ПРИСТРОЙ! 10% от суммы пристроя останутся мне, остальное будет записано на баланс участника. Поэтому огромная просьба приезжать на раздачу или просить кого-то забрать ваш товар! О раздачах будет сообщаться заранее в темах. Следим за новостями группы!

10. Распределение лотов
Порядок распределения лота, в случае, если продавец выслал не те цвета или не то количество товара, что было заявлено при заказе.
Иногда случается, что китайцы поступают странно и присылают товар на свой вкус и цвет. Мало того, могут прислать меньшее количество, чем мы заказывали. В этом случае товар распределяется между участниками в порядке записи в лот (смотрим по истории записи под фото). Участникам, кому товара не хватило вправе получить возврат за оплаченную часть лота или же перенести бронь на следующий лот. В этом случае ваша бронь будет первой , независимо от времени присоединения к лоту.
Думаю данный подход будет справедлив ко всем участникам, т.к. правых и виноватых тут искать нельзя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 43

https://pokupatel.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила участия в совместных закупках с АЛИЭКСПРЕСС Empty Re: Правила участия в совместных закупках с АЛИЭКСПРЕСС

Сообщение автор Admin Вс Мар 08, 2015 1:58 pm

Комментируем и задаем любые вопросы по закупкам!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 43

https://pokupatel.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения