Выгодные покупки - одеваемся стильно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Индивидуальные заказы. Правила

Перейти вниз

Индивидуальные заказы. Правила Empty Индивидуальные заказы. Правила

Сообщение автор Admin Сб Мар 07, 2015 12:22 am

1.Покупка по интернету это всегда риск, не забывайте об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять меня в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине или на рынке. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не бутик и не рынок - это своеобразный  клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в эти цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится. Естественно, мы не принимаем отказы от заказанного товара по причине - "ОЙ, а я думала что модель будет: -будет другого оттенка.; - будет красивее чем на фото и т.д.  Я такой же покупатель,как и вы. Ну и конечно, я не несу ответственности за, то что кладут нам в посылки продавцы....Но все,что будет в моих силах сделать я постараюсь сделать,чтобы вы остались довольными.

2. Для оформления индивидуального заказа вам понадобится:
- заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/136nPY1dqZbVtGMSNXSXSrPjJlNK5_NRa3abiDo82_Zw/viewform , с обязательным указанием полного почтового адреса и телефона, без них заказ товара невозможен. Я гарантирую Вам полную сохранность данных.

- все заказы попадают в таблицу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av9J8LkRA2AodG94cWVPY3NKNlN3dXVQQ011RTJyaUE#gid=0
- после проверки мной выбранного Вами товара и продавца на надежность я проставляю в таблице сумму к оплате, вы ознакамливаетесь с ней и в течении 2-х дней оплачиваете. Неоплаченные заказы из таблицы автоматически удаляются.
- для просмотра таблицы, зарегистрируйтесь, пожалуйста в  google.com и напишите мне ваш почтовик, я добавлю вас к просмотру.

- после поступления средств, я выкупаю товар на указанный вами адрес.

- как только продавец вышлет  товар и даст трек для слежения, я проставлю его в таблице. Там же находится ссылка для отслеживания товара. Вы можете самостоятельно следить за прибытием посылки. Но в то же время, я буду отмечать ее прибытие в Кишинев (строка будет помечена зеленым цветом) и к нам (строка станет бежевого цвета).

- после получения извещения вы берете паспорт и идете в свое почтовое отделение (не забыв уплатить почтовый сбор, если посылка до 0,5 кг - 8,55р, если 0,5-2,00 кг - 10,65 р). Тут желательно сверить вес посылки с указанным в извещении и при подозрении на что-либо вскрыть посылку прямо на почте. Если вдруг вы заметите недостачу или порчу товара - смело требуйте акт, который потом послужит нам доказательством при споре с продавцом и возмещении компенсации. ВНИМАНИЕ! Без почтового акта споры я не открываю!

- Как только вы убедились, что с посылкой все хорошо, вы в хорошем настроении пишете мне сообщение, о получении вами заказа номер… (смотрим первый столбик таблицы) Это обязательное условие! Мне надо отписать продавцу о получении. И если это не сделаете вы, то через 2 недели с момента прибытия посылки к нам я сама закрою заказ, как полученный, прошу обратить на это внимание.

Ну вот и все, если есть вопросы - пишите, с удовольствием помогу разобраться
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 43

https://pokupatel.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные заказы. Правила Empty Re: Индивидуальные заказы. Правила

Сообщение автор Admin Вс Мар 08, 2015 2:00 pm

Задаем любые возникающие вопросы. Я помогу разобраться в тонкостях работы с торговой площадкой
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 43

https://pokupatel.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения